МБОУ"Усть-КяхтинскаяСОШ" Пятница, 29.05.2020, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Спортивная жизнь | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание спортивных секций на 2019-2020 учебный год

Расписание  секций на 2018-2019 учебный год

Поздравляем!!!

команду победителей смешанной эстафеты, победителей и призеров шорт-трека, конькобежного спорта, хоккеистов  занявших 2 место   на открытии зимнего сезона в Кяхтинском районе 8.12.2019 года.                                                   

2 местохоккей

Протопопов Юра, Загидулин Гриша, Антонов Алеша, Синюшкин Артур, Попов Андрей, Пудовкин Андрей, Савельев Дмитрий, Зарубин Владимир, Боржигон Итгэл, Неделяев Степан

1 место – смешанная, эстафета

3 место – смешанная эстафета

Бег на коньках

 1 место: Лубсанова Вика, Татамирова Юля, Протопопов Юра

2 место: Алексеева Наран, Синюшкин Артур, Татамирова Юля 2003 г.р., Савельев Дмитрий

3 место: Загидулин Гриша, Унагаева Юля, Попов Андрей

Шорт-трек

1 место:

Попов Андрей, Лубсанова Вика, Лубсанова Вика 2003 г.р., Протопопов Юра

2 место:

Савельев Дмитрий, Синюшкин Артур

3 место:

Загидулин Гриша, Алексеева Наран, Боржигон Итгэл

Поздравляем!!!

призеров районных соревнований по волейболу в рамках программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Кяхтинском районе»

Поздравляем!!!

команду  призеров  хоккея с мячом (2 место), победителей и призеров шорт-трека   на районном турнире посвященному памяти Заслуженного работника физической культуры Жигмитдоржиева Николая Карповича 22.02.2019 года. 

ФИ учащегося ш/т, место
1 Савельев Дмитрий 2
2 Зарубин Владимир 3
3 Мельников Артем 1
4 Протопопов Юрий 1
5 Чирков Максим 3
6 Зарубин Ярослав 1
7 Цховребов Роман 2
8 Унагаев Виктор 3
9 Пудовкин Андрей 3
10 Лубсанова Виктория 1
11 Попова Аделия 2
12 Карпутина Любовь 3

Поздравляем!!!

команду  призеров  хоккея с мячом (3 место), победителей и призеров шорт-трека, конькобежного спорта   на районном турнире посвященному тренеру  Кяхтинской ДЮСШ Л.И. Янкову 20.01.2019 года. 

ФИ учащегося ш/т, место к/с, место
  2009 и мл.    
1 Зарубин Ярик 1 1
2 Унагаев Витя 2  
3 Давлятшин Г 3  
4 Попова Аделия 2 2
5 Карпутина Люба 3  
  2006-2008 г.р.    
1 Протопопов Юра 1 1
2 Мельников Артем 2  
3 Удинцев Паша 3  
4 Пудовкин Андрей   3
5 Неделяев Степа   2
6 Унагаева Юля 2 2
  2003-2005 г.р.    
1 Зарубин Вова 2 2

Поздравляем!!!

команду победителей и призеров смешанной эстафеты, хоккея с мячом, победителей и призеров шорт-трека, конькобежного спорта   на Рождественском спортивном празднике в Кяхтинском районе 5.01.2019 года. 

ФИ учащегося ш/т, место к/с, место
  2001-2002 г.р.    
1 Батоцыренова Виолетта 2 2
2 Савельев Дмитрий 2  
  2003-2004 г.р.    
1 Буянтуев Максим 1  
2 Савельев Дима 2 1
3 Лубсанова Вика 3  
  2005-2007 г.р.    
1 Лубсанова Виктория 1 1
2 Мельникова Нина 1 1

Поздравляем!!!

команду победителей смешанной эстафеты, победителей и призеров шорт-трека, конькобежного спорта   на открытии зимнего сезона в Кяхтинском районе 8.12.2018 года.                                                   

ФИ учащегося ш/т, место к/с,  место
1 Савельев Дима 2 1
2 Лубсанова Вика  1  
3 Алексеева Нарана 3 3
4 Антонов Алеша   2
5 Протопопов Юра 3 3
6 Зарубин Саша  2  
7 Зарубин Ярик  1 1
8 Перфильев Алеша 1 1

 

Итоги спортивных мероприятий за 2015-2016 учебный год

Поздравляем!!!

спортсменов борьбы "Самбо", занявших на первенстве Р.Бурятия в возрастной группе 1999-2000 г.р. Арьяева Андрея, в весовой категории 46 кг - I место, Батоцыренова Валерия,в весовой категории 66 кг - II место.

Поздравляем и желаем  спортивных достижений.

 
 

Открытие зимнего сезона 6 декабря 2014 года в городе Кяхта.

Поздравляем наших победителей!!!

  1. Аносов Анатолий – I место Шорт трек
  2. Доржиев Дима – I место К/С
  3. Загидуллина Настя – II место Шорт-трек
  4. Ломбонов Влад – I место Шорт-трек
  5. Ломбонов Влад – I место К/С
  6. Лубсанов Алеша – II место Шорт-трек
  7. Мункуева Сарюна - II место К/С
  8. Мункуева Сарюна - III место Шорт - трек
  9. Эстафета- III место К/С
  10. Овсянким Максим - II место Шорт-трек
  11. Савельев Дима - III место Шорт-трек
  12. Команда СОШ по Х/М – II место.

31 октября 2014 года в г. Кяхта состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел. Команда МБОУ Усть-Кяхтинской СОШ (юноши) заняли I место. Состав команды: Кожин Сергей, Попов Олег, Файзулин Вадим, Ломбонов Влад, Арьяев Андрей, Лубсанов Леша, Алексеев Данил. 

Победав первенстве Республики Бурятия по самбо
 Поздравляем ученика 7 "б" класса Арьяева Андрея,  занявшего 1 место в Первенстве Республики Бурятия по самбо среди юношей 1998-1999 года рождения, весовая категория 42 кг.  По результатам соревнований, Арьяев Андрей зачислен в команду сборной Республики Бурятия  для участия в  Первенстве Сибирского федерального округа в городе Томск.

Спортивная жизнь
10.10.2013 года в школе прошел ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ среди учащихся 1-11 классов. Учащиеся 1-4 классов играли  в "Веселые старты" , 5-11 классы играли в русскую народную игру  "Лапта", перетягивали канаты и участвовали в кроссе на 1,5 км.


 

Поздравляем Чемпиона

и призёров районного массового пробега, посвящённого «Дню бегуна»

в рамках проведения Всероссийской акции «Кросс Наций-2013»

 

1.Ломбонов Владислав – 1 место, 2000 м

2.Бадмаев Данил – 2 место, 500 м

3.Батоцыренов Валера - 2 место, 2000 м

4.Потапова Юлия – 2 место, 2000 м

5.Бадмаев Антон – 3 место, 2000 м

6.Мункуева Сарюна – 3 место, 2000 м

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2020